Работы финалистов были представлены на выставке
"Войлочное вдохновение" в ЦКИ "Меридиан" г. Москва.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ И ПРИЗОВ:

III место в категории "Супер старт" заняли:

Ольга Ушакова (верхняя одежда) 
Людмила Егорова (жакеты, жилеты свитера)  
Валентина Рибен (аксессуары) 
Елена Куки (предметы интерьера) 
Татьяна Петух (сумки, клатчи, рюкзаки) 
Евгения Маркова (обувь) 
III место в категории "Мастер года" заняли:

Ирина Хабибова (Исаченко) (верхняя одежда)  
Элина Тен (жакеты, жилеты свитера) 
Лариса Агеева (платья, юбки, сарафаны) 
Вера Глинка (аксессуары)  
Анна Вострухина (предметы интерьера) 
Ирина Журавлева (скульптура и игрушки) 
Мария Гешман (сумки) 
Ираида Файзуллина (обувь) 
Анна Русакова (шапки и шляпки) 
Марина Ксенофонтова (нечто особенное)
ПРИЗЫ

- скидки 40% на участие в ВВ и товары FF
- номера журналов FF и АРТ-Войлок в электронном формат

II место в категории "Супер старт" заняли:
 
Людмила Егорова (верхняя одежда) 
Анастасия Борисова (жакеты, жилеты свитера)
Наталия Дешук (платья, юбки, сарафаны)
Елена Куки (аксессуары) 
Л. Егорова и А. Борисова (предметы интерьера) 
Екатерина Шевелькова (скульптура и игрушки)
Равия Абдуллина (нечто особенное) 
Ольга Ушакова (обувь)
Ольга Ушакова (сумки, клатчи, рюкзаки)
II место в категории "Мастер года" заняли:  

Татьяна Эльяс (верхняя одежда) 
Елена Клавдовская (жакеты, жилеты свитера) 
Елена Багаури (платья, юбки, сарафаны)
Владислав Грасс (аксессуары) 
Светлана Шемякина (предметы интерьера)
Мария Гешман (скульптура и игрушки) 
Ермак Лариса (сумки, клатчи, рюкзаки) 
Елена Корницкая (обувь) 
Анна Струкова (шапки и шляпки)  
Мария Кирсанова (нечто особенное)
ПРИЗЫ

- место для статьи на сайте ВВ
- набор материалов от FF (сборник МК + номера)

Победители и призы I места в категории "Супер Старт":
 
Анастасия Борисова (верхняя одежда) СТАТЬЯ 
Ольга Ушакова (жакеты, жилеты свитера) СТАТЬЯ
Наталья Король (платья, юбки, сарафаны) СТАТЬЯ
Наталья Король (аксессуары)  ДЕНЕЖНЫЙ
Эльвира Миронова (предметы интерьера) СТАТЬЯ
Елена Канаркина (скульптура и игрушки) РЕКЛАМН.
Людмила Егорова (нечто особенное) СТАТЬЯ
Юлия Таглиаферри (сумки, клатчи, рюкзаки) СТАТЬЯ
Вероника Ласкова (шапки и шляпки) СТАТЬЯ
Равия Абдуллина (обувь) ДЕНЕЖНЫЙ
Победители и призы I места в категории "Мастер года":
 
Наталия Попова (верхняя одежда) РЕКЛАМНЫЙ
Ольга Гуляева (жакеты, жилеты свитера) СТАТЬЯ
Ольга Гуляева (платья, юбки, сарафаны) СТАТЬЯ
Анна Струкова (аксессуары)  ДЕНЕЖНЫЙ
Наталия Попова (предметы интерьера) СТАТЬЯ
Елена Зайцева (скульптура и игрушки) СТАТЬЯ
Ирина Журавлева (нечто особенное) ДЕНЕЖНЫЙ
Ирина Румянцева (сумки, клатчи, рюкзаки) СТАТЬЯ
Елена Бушуева (шапки и шляпки) СТАТЬЯ
Юлия и Евгений Поротовы (обувь) СТАТЬЯ
ПРИЗЫ

- денежный приз (2 приза по 20 000р. для категории "Супер старт" и 2 приза по 30 000р. для категории "Мастер года")
- рекламное место на портале сайта Felt Fashion (1 место для категории "Супер старт" и 1 место для кат. "Мастер года")
- статьи в журнале АРТ-Войлок (7 статей для категории "Супер старт" и 7 статей для категории "Мастер года")

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА участников конкурса:

МАРГАРИТА ЛИНК - за подачу работы приз от редакции журнала "АРТ-Войлок"
ЕЛЕНА КОНДРАШОВА - приз симпатии от редакции журнала "АРТ-Войлок"
АННА СЕРОВА - приз симпатии от партнера конкурса проект U DIG

ПРИЗЫ школы войлока "MASTERFELT"

ЭЛИНА ТЕН - большой набор материалов (флисы, шерсть, волокна + книга) - для освоения новых рубежей в войлоке на сумму 150$
ЭЛЬВИРА МИРОНОВА - видео курс по эко-меху ценностью на 100$

Призы от Интернет - магазина "Зеленый слоник"

Ю. и Е. ПОРОТОВЫ, ИРАИДА ФАЙЗУЛЛИНА - набор подошвы для обуви + фурнитура, один набор на сумму 50$
НАТАЛЬЯ КОРОЛЬ, ОЛЬГА УШАКОВА - набор по 2 натуральных шёлковых палантина с принтом, один набор на сумму 50$

Призы от U DIG

Призовой фонд 10 000р.
ОЛЬГА ГУЛЯЕВА и АННА СЕРОВА получают по 5 000 р.

Финалисты 2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ зрительского голосования!