контактый адрес: inspiration@feltfashion.ru

СУПЕР СТАРТ                                 МАСТЕР ГОДА

ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, САРАФАНЫ
(в том числе брюки, шорты и пр.)  
(рубашки, кофты и пр.)
(пальто, куртки, шубы и пр.)  
(шляпки, шапки и пр.)
(украшения, цветы, палантины, воротники и пр.) 
(косметички и пр.)  
(любая обувь)
(арт-объекты всех размеров и пр.) 
(светильники, мебель, панно и пр.)
(детская одежда и изделия, не вошедшие в другие номинации)
ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, САРАФАНЫ  
(в том числе брюки, шорты и пр.)  
(рубашки, кофты и пр.)  
(пальто, куртки, шубы и пр.)  
(шляпки, шапки и пр.)  
(украшения, цветы, палантины, воротники и пр.) 
(косметички и пр.)  
(любая обувь)  
(арт-объекты всех размеров и пр.)  
(светильники, мебель, панно и пр.)  
(детская одежда и изделия, не вошедшие в другие номинации)

ПОБЕДИТЕЛИ

СУПЕР СТАРТ

III место заняли:  
Ушакова Ольга 
    (верхняя одежда)  
Польская Ирина 
    (жакеты, жилеты свитера)  
Макарова Оксана 
    (платья, юбки, сарафаны)  
Сенёва Нина 
    (аксессуары)  
Животова Наталья            
    (предметы интерьера) Воеводская Марина     
    (скульптура и игрушки)  
Колова Наталья 
    (нечто особенное)  
_____________

II место заняли:  
Польская Ирина 
   (верхняя одежда)  
Чухаджян Нуне 
   (жакеты, жилеты свитера) Федотова Екатерина 
   (платья, юбки, сарафаны) Кошелева Ольга 
   (аксессуары)  
Балан Мария 
   (предметы интерьера) Богданович Людмила
   (скульптура и игрушки) 
Федотова Екатерина 
   (нечто особенное)  
Ушакова Ольга 
   (сумки)  
__________

Победители I места:
Чухаджян Нуне 
   (верхняя одежда) 
Колева Ритта 
   (жакеты, жилеты свитера)  
Ракаускене Наталья 
   (платья, юбки, сарафаны) 
Попова Наталья 
   (аксессуары) 
Лацепова Ирина 
   (предметы интерьера)   
Животова Наталья 
   (скульптура и игрушки) 
Маришина Романна 
   (нечто особенное) 
Чухаджян Нуне 
   (сумки)  

МАСТЕР ГОДА

III место заняли:  
Дзюбан Валентина 
   (верхняя одежда)  
Черепанова Елена 
   (жакеты, жилеты свитера) Проскурина Ольга 
   (платья, юбки, сарафаны) Сергиенко Евгения 
   (аксессуары)  
Адамова Саида 
   (предметы интерьера) Леонтьева Алёна 
   (скульптура и игрушки) Сидоренко Наталья 
   (сумки)  
Бугрина Оксана 
   (обувь)  
Гончаренко Юлиана  
   (головные уборы) Александрова Светлана 
   (нечто особенное)  
____________

II место заняли:  
Агеева Лариса 
   (верхняя одежда)  
Фадеева Елена и Трубицына Елена 
   (жакеты, жилеты свитера)  
Гладченко Мария 
   (платья, юбки, сарафаны) 
Данченко Инна 
   (аксессуары)  
Чистохвалова Лилия 
   (предметы интерьера) 
Миляускайте Инга 
   (скульптура и игрушки)  
Демидова Ольга 
   (сумки)  
Фатхиева Наталья 
   (обувь)  
Ваулина Елена 
(головные уборы)  
Маэ Светлана 
   (нечто особенное)  
__________

Победители I места: Сырцова Юлия 
   (верхняя одежда)
Петрухина Елена 
   (жакеты, жилеты свитера) 
Мараева Ирина 
   (платья, юбки, сарафаны)
Гладченко Мария 
   (аксессуары)   
Поротовы Юлия и Евгений 
   (предметы интерьера) 
Бережная Ольга 
   (скульптура и игрушки)  
Грасс Владислав 
   (нечто особенное) 
Терентьева Нина 
   (сумки)  
Бильдина Ирина 
   (обувь)  
Ветрова Екатерина 
   (головные уборы) 

ЗРИТЕЛЬСКОЕ ГОЛОСОВВАНИЕ

Победитель категории "ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ"
Социально-благотворительный проект "ОСОБЫЙ САПОЖОК"

___________

Победитель категории 
"ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ"
дуэт Оксаны Ткаченко и Натальи Кондрашовой

____________

Победитель категории 
"ЛУЧШАЯ СТУДИЯ"
"Школа живописи текстильного дизайна"

_____________

Победитель категории
"ИННОВАЦИЯ ГОДА"
технология Ольги Сахаровой