Работы финалистов были представлены на арт-выставке "Новая жизнь традиций" в Санкт-Петербурге 2-4 ноября.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ И ПРИЗОВ:

III место в категории "Супер старт" заняли:
Ушакова Ольга (верхняя одежда)  
Польская Ирина (жакеты, жилеты свитера)  
Макарова Оксана (платья, юбки, сарафаны)  
Сенёва Нина (аксессуары)  
Животова Наталья (предметы интерьера)  
Воеводская Марина (скульптура и игрушки)  
Колова Наталья (нечто особенное)  




II место в категории "Супер старт" заняли:  
Польская Ирина (верхняя одежда)  
Чухаджян Нуне (жакеты, жилеты свитера)  
Федотова Екатерина (платья, юбки, сарафаны) Кошелева Ольга (аксессуары)  
Балан Мария (предметы интерьера)  
Богданович Людмила (скульптура и игрушки) Федотова Екатерина (нечто особенное)  
Ушакова Ольга (сумки)  




Победители и призы I места в категории "Супер старт":  
Чухаджян Нуне (верхняя одежда) 
Колева Ритта (жакеты, жилеты свитера) 
Ракаускене Наталья (платья, юбки, сарафаны)
Попова Наталья (аксессуары)  
Лацепова Ирина (предметы интерьера) 
Животова Наталья (скульптура и игрушки) 
Маришина Романна (нечто особенное) 
Чухаджян Нуне (сумки) 



III место в категории "Мастер года" заняли:
Дзюбан Валентина (верхняя одежда)  
Черепанова Елена (жакеты, жилеты свитера) 
Проскурина Ольга (платья, юбки, сарафаны) 
Сергиенко Евгения (аксессуары)  
Адамова Саида (предметы интерьера)  
Леонтьева Алёна (скульптура и игрушки)  
Сидоренко Наталья (сумки)  
Бугрина Оксана (обувь)  
Гончаренко Юлиана (головные уборы) 
Александрова Светлана (нечто особенное)

II место в категории "Мастер года" заняли:  
Агеева Лариса (верхняя одежда)  
Фадеева Елена и Трубицына Елена (жакеты, жилеты свитера)  
Гладченко Мария (платья, юбки, сарафаны) Данченко Инна (аксессуары)  
Чистохвалова Лилия (предметы интерьера) Миляускайте Инга (скульптура и игрушки)  
Демидова Ольга (сумки)  
Фатхиева Наталья (обувь)  
Ваулина Елена (головные уборы)  
Маэ Светлана (нечто особенное)

Победители и призы I места в категории "Мастер года":  
Сырцова Юлия (верхняя одежда)
Петрухина Елена (жакеты, жилеты свитера) 
Мараева Ирина (платья, юбки, сарафаны) 
Гладченко Мария (аксессуары) 
Поротовы Юлия и Евгений (предметы интерьера)
Бережная Ольга (скульптура и игрушки) 
Грасс Владислав (нечто особенное) 
Терентьева Нина (сумки) 
Бильдина Ирина (обувь) 
Ветрова Екатерина (головные уборы)

ФИНАЛИСТЫ конкурса

Поздравляем финалистов конкурса "Войлочное вдохновение" 2019!

Чухаджян 
Нунэ

супер старт
ЖАКЕТЫ, ЖИЛЕТЫ, СВИТЕРА

Колева 
Ритта

супер старт  
ЖАКЕТЫ, ЖИЛЕТЫ, СВИТЕРА

Польская Ирина

супер старт  
ЖАКЕТЫ, ЖИЛЕТЫ, СВИТЕРА

Польская Ирина

супер старт 
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Ушакова Ольга

супер старт 
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Чухаджян 
Нуне

супер старт 
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Попова  Наталия

супер старт 
АКСЕССУАРЫ

Кошелева Ольга

супер старт 
АКСЕССУАРЫ

Сенева 
Нина

супер старт 
АКСЕССУАРЫ

Борисова Ольга

супер старт 
ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ

Макарова 
Оксана

супер старт 
ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, САРАФАНЫ

Ракаускене  Наталья

супер старт 
ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, САРАФАНЫ

Федотова Екатерина

супер старт 
ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, САРАФАНЫ

Колова  Наталья

супер старт 
НЕЧТО ОСОБЕННОЕ

Маришина  Романна

супер старт 
НЕЧТО ОСОБЕННОЕ

Федотова Екатерина

супер старт 
НЕЧТО ОСОБЕННОЕ

Балан 
Мария

супер старт 
ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА

Животова  Наталья

супер старт 
ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА

Лацепова Ирина

супер старт 
ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА

Богданович
Людмила

супер старт 
СКУЛЬПТУРА И ИГРУШКИ

Животова  Наталья

супер старт 
СКУЛЬПТУРА И ИГРУШКИ

Воеводская Марина

супер старт 
СКУЛЬПТУРА И ИГРУШКИ

Чухаджан 
Нуне

супер старт 
СУМКИ, КЛАТЧИ, РЮКЗАКИ

Ушакова Ольга

супер старт 
СУМКИ, КЛАТЧИ, РЮКЗАКИ

Данченко Инна

мастер года
АКСЕССУАРЫ

Гладченко Мария

мастер года
АКСЕССУАРЫ

Сергиенко Евгения

мастер года 
АКСЕССУАРЫ

Агеева 
Лариса

мастер года
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Сырцова
Юлия

мастер года 
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Дзюбан  Валентина

мастер года 
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Петрухина  Елена

мастер года
ЖАКЕТЫ, ЖИЛЕТЫ, СВИТЕРА

Черепанова  Елена 

мастер года
ЖАКЕТЫ, ЖИЛЕТЫ, СВИТЕРА

Фадеева 
Елена

мастер года
ЖАКЕТЫ, ЖИЛЕТЫ, СВИТЕРА

Ветрова
Екатерина

мастер года
ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ

Ваулина 
Елена

мастер года
ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ

Гончаренко Юлиана

мастер года 
ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ

Грасс
Владислав

мастер года
НЕЧТО ОСОБЕННОЕ

Маэ 
Светлана

мастер года
НЕЧТО ОСОБЕННОЕ

Александрова Светлана

мастер года
НЕЧТО ОСОБЕННОЕ

Бугрина  Оксана

мастер года
ОБУВЬ 

Фатхиева  Наталья

мастер года
ОБУВЬ

Бильдина Ирина

мастер года 
ОБУВЬ

Мараева  Ирина

мастер года 
ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, САРАФАНЫ

Проскурина  Ольга

мастер года
ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, САРАФАНЫ

Гладченко Мария

мастер года 
ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, САРАФАНЫ

Адамова 
Саида

мастер года
ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА

Поротовы 
Юля и Евгений

мастер года
ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА

Чистохвалова Лилия

мастер года
ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА

Бережная  Ольга

мастер года
СКУЛЬПТУРА И ИГРУШКИ

Леонтьева  Алена

мастер года
СКУЛЬПТУРА И ИГРУШКИ

Миляускайте 
Инга

мастер года
СКУЛЬПТУРА И ИГРУШКИ

Терентьева  Нина

мастер года
СУМКИ, КЛАТЧИ, РЮКЗАКА

Демидова Ольга

мастер года
СУМКИ, КЛАТЧИ, РЮКЗАКА

Сидоренко
Наталья 

мастер года
СУМКИ, КЛАТЧИ, РЮКЗАКА

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ зрительского голосования!

Призовые сертификаты, согласно призовому фонду, будут вручены на финале конкурса "Войлочное вдохновение" 2019!

ПРИЗЕРЫ от U DIG

На октябрьский показ проекта U DIG в лондоне приглашаются работы авторов следующих работ:

Петрухина Елена

мастер года ЖАКЕТЫ, ЖИЛЕТЫ, СВИТЕРА

Агеева 
Лариса

мастер года ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Баранова Ирина

мастер года ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Селенгина Ольга

мастер года ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, САРАФАНЫ

Чухаджян Нуне

супер старт ЖАКЕТЫ, ЖИЛЕТЫ, СВИТЕРА

Чухаджян Нуне

супер старт ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Чухаджян Нуне

супер старт СУМКИ, КЛАТЧИ, РЮКЗАКИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ участников показа U DIG!
показ состоится 19 ноября 2019 года в Лондоне